AVR900U
| メーカー: | Tripp Lite |
|---|---|
| 対象品目: | Uninterruptible Power Supply (UPS) Systems |
| データシート: | AVR900U |
| 説明: | UPS 900VA 480W 12OUT RJ/11 |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Tripp Lite |
| 対象品目 | Uninterruptible Power Supply (UPS) Systems |
| 形式 | Desktop |
| タイプ | Line Interactive (Input Regulation) |
| 高さ | 4.000" (101.60mm) |
| シリーズ | AVR |
| 体重 | 16 lbs (7.3 kg) |
| ac店舗 | 12 (6 UPS, 6 Surge Only) |
| 紐長 | 6' (1.83m) |
| 部地位 | Active |
| アプリケーション | Desktop, Home Theater |
| 力評価 | 900VA / 480W |
| サイズ/次元 | 7.000" L x 12.000" W (177.80mm x 304.80mm) |
| 電圧出力100 | 120V |
| コネクタ- AC入力 | NEMA 5-15P |
| コネクター- AC出力 | NEMA 5-15R |
| メディア線保護 | RJ11 |
| 私はあなたを愛しています | 3 minutes |
在庫が 1 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $142.73 | $139.88 | $137.08 |
最小: 1