INTRNT OFFC300
| メーカー: | Tripp Lite |
|---|---|
| 対象品目: | Uninterruptible Power Supply (UPS) Systems |
| データシート: | INTRNT OFFC300 |
| 説明: | UPS 300VA 150W 6OUT RJ/45 |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Tripp Lite |
| 対象品目 | Uninterruptible Power Supply (UPS) Systems |
| 形式 | Desktop |
| タイプ | Standby (No Regulation) |
| 高さ | 2.598" (66.00mm) |
| シリーズ | Internet Office® |
| 体重 | 4 lbs (1.8 kg) |
| ac店舗 | 6 (3 UPS, 3 Surge Only) |
| 紐長 | 6' (1.83m) |
| 部地位 | Active |
| アプリケーション | Desktop, Home Theater |
| 力評価 | 300VA / 150W |
| サイズ/次元 | 4.500" L x 11.000" W (114.30mm x 279.40mm) |
| 電圧出力100 | 120V |
| コネクタ- AC入力 | NEMA 5-15P |
| コネクター- AC出力 | NEMA 5-15R |
| メディア線保護 | RJ45 |
| 私はあなたを愛しています | 4 minutes |
在庫が 72 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $118.94 | $116.56 | $114.23 |
最小: 1