OMNIVSINT1500XL
| メーカー: | Tripp Lite |
|---|---|
| 対象品目: | Uninterruptible Power Supply (UPS) Systems |
| データシート: | OMNIVSINT1500XL |
| 説明: | BATTERY BACK UP TOWER AVR 230V |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Tripp Lite |
| 対象品目 | Uninterruptible Power Supply (UPS) Systems |
| 形式 | Tower |
| タイプ | Line Interactive (Input Regulation) |
| 高さ | 11.800" (299.72mm) |
| シリーズ | OmniVS, AVR |
| 体重 | 32 lbs (14.5 kg) |
| ac店舗 | 8 (UPS) |
| 紐長 | 5.98" (0.15m) |
| 部地位 | Active |
| アプリケーション | Desktop, Home Theater |
| 力評価 | 1.5kVA / 940W |
| サイズ/次元 | 7.500" L x 7.200" W (190.50mm x 182.88mm) |
| 電圧出力100 | 230V |
| コネクタ- AC入力 | IEC 320-C14 |
| コネクター- AC出力 | IEC 320-C13 (8) |
| メディア線保護 | - |
| 私はあなたを愛しています | 4.5 minutes |
在庫が 2 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $405.22 | $397.12 | $389.17 |
最小: 1