P757-010
| メーカー: | Tripp Lite |
|---|---|
| 対象品目: | KVM Switches (Keyboard Video Mouse) - Cables |
| データシート: | P757-010 |
| 説明: | CABLE KIT B006-VUA4-K-R SWITCH |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Tripp Lite |
| 対象品目 | KVM Switches (Keyboard Video Mouse) - Cables |
| タイプ | PS/2 KVM |
| 長さ | 10.0' (3.05m) |
| シリーズ | - |
| 部地位 | Active |
| (アダプタの端)に変換する | D-Sub 15 Pos (HD15) Male, 3.5mm Plug Male (2) |
| (アダプタの端)から変換する | D-Sub 15 Pos (HD15) Male, Mini DIN 6 Pos Male (2), 3.5mm Plug Male (2) |
| /関连商品にご使用ください | B006-VUA4-K-R KVM Switch |
在庫が 56 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $29.90 | $29.30 | $28.72 |
最小: 1