PDUBHV10
| メーカー: | Tripp Lite |
|---|---|
| 対象品目: | Power Distribution, Surge Protectors |
| データシート: | PDUBHV10 |
| 説明: | PDU DUAL SOURCE W/ HOT SWAP |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Tripp Lite |
| 対象品目 | Power Distribution, Surge Protectors |
| タイプ | PDU (Power Distribution Unit) |
| エネルギー | - |
| シリーズ | - |
| 特徴 | - |
| パク・クァンウク) | CE, CSA, UL |
| ac店舗 | 8 |
| 紐長 | 6' (1.83m) |
| 部地位 | Active |
| 現在本 | 10A |
| 取付タイプ | Rack, Horizontal |
| 領域利用 | International |
| 電圧-入力 | 230V |
| 誘電体材料 | Steel |
| 過負荷保護 | - |
| コネクタ- AC入力 | IEC 320-C14 (2) |
| コネクター- AC出力 | IEC 320-C13 |
| メディア線保護 | - |
在庫が 93 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $230.11 | $225.51 | $221.00 |
最小: 1