PDUMV20
| メーカー: | Tripp Lite |
|---|---|
| 対象品目: | Power Distribution, Surge Protectors |
| データシート: | PDUMV20 |
| 説明: | POWER STRIP 28OUT RACK AMMETER |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Tripp Lite |
| 対象品目 | Power Distribution, Surge Protectors |
| タイプ | PDU (Power Distribution Unit) |
| エネルギー | - |
| シリーズ | - |
| 体重 | 5.4 lbs (2.4 kg) |
| 特徴 | Load Meter |
| パク・クァンウク) | CSA, UL |
| ac店舗 | 28 |
| 紐長 | 15' (4.57m) |
| 部地位 | Active |
| 現在本 | 20A |
| 取付タイプ | Rack, Vertical |
| 領域利用 | North America |
| 電圧-入力 | 120V |
| 誘電体材料 | Aluminum |
| 過負荷保護 | Circuit Breaker(s) |
| コネクタ- AC入力 | NEMA L5-20P |
| コネクター- AC出力 | NEMA 5-20R |
| メディア線保護 | - |
在庫が 7 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $190.84 | $187.02 | $183.28 |
最小: 1