PV300
| メーカー: | Tripp Lite |
|---|---|
| 対象品目: | DC to AC (Power) Inverters |
| データシート: | PV300 |
| 説明: | INVERTER 300W 12VDC 2OUT CIGPLUG |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Tripp Lite |
| 対象品目 | DC to AC (Power) Inverters |
| サイズ | 6.00" L x 4.20" W x 1.80" H (152.4mm x 106.7mm x 45.7mm) |
| タイプ | Inverter |
| シリーズ | PowerVerter® |
| 体重 | 2 lbs (907.2 g) |
| 特徴 | - |
| ac店舗 | 2 |
| 部地位 | Obsolete |
| 領域利用 | North America |
| 電圧-入力 | 12VDC |
| 電圧出力100 | 120VAC |
| 遠隔能力 | No |
| パワー-出力サージ | 500W |
| コネクター- AC出力 | NEMA 5-15R |
| コネクタ-電圧入力 | Cigarette Lighter Plug |
| 電源-出力連続 | 300W |
在庫が 50 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1