TLP310USBC
| メーカー: | Tripp Lite |
|---|---|
| 対象品目: | Power Distribution, Surge Protectors |
| データシート: | TLP310USBC |
| 説明: | OUTLET STRIP SPD 3 OUT 15A 120V |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Tripp Lite |
| 対象品目 | Power Distribution, Surge Protectors |
| タイプ | Outlet Strip, Surge Protector |
| エネルギー | 510J |
| シリーズ | Protect It!® |
| 特徴 | - |
| パク・クァンウク) | UL |
| ac店舗 | 3 |
| 紐長 | 10' (3.05m) |
| 部地位 | Active |
| 現在本 | 15A |
| 取付タイプ | Bench, Wall |
| 領域利用 | - |
| 電圧-入力 | 120V |
| 誘電体材料 | Plastic |
| 過負荷保護 | Circuit Breaker(s) |
| コネクタ- AC入力 | NEMA 5-15P |
| コネクター- AC出力 | NEMA 5-15R |
| メディア線保護 | - |
在庫が 5 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $68.16 | $66.80 | $65.46 |
最小: 1