VTDCFAPI008G-1C1
| メーカー: | Virtium LLC |
|---|---|
| 対象品目: | Memory Cards |
| データシート: | VTDCFAPI008G-1C1 |
| 説明: | MEMORY CARD COMPACTFLASH 8GB SLC |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Virtium LLC |
| 対象品目 | Memory Cards |
| 速度 | - |
| シリーズ | TuffDrive® CF |
| 技術 | SLC |
| メモリサイズ | 8GB |
| メモリタイプ | CompactFlash® |
| 部地位 | Active |
| 作動温度 | -40°C ~ 85°C |
在庫が 2 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $104.43 | $102.34 | $100.29 |
最小: 1