BFC241642204
| メーカー: | Vishay BC Components |
|---|---|
| 対象品目: | Film Capacitors |
| データシート: | BFC241642204 |
| 説明: | CAP FILM 0.22UF 2% 63VDC RADIAL |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Vishay BC Components |
| 対象品目 | Film Capacitors |
| シリーズ | MKP416 |
| 視聴率 | - |
| 特徴 | - |
| 包装 | Bulk |
| 寛容 | ±2% |
| 容量 | 0.22µF |
| 部地位 | Active |
| 終了 | PC Pins |
| アプリケーション | High Frequency, Switching |
| 鉛間隔 | 0.394" (10.00mm) |
| 取付タイプ | Through Hole |
| パケット/場合 | Radial |
| サイズ/次元 | 0.492" L x 0.236" W (12.50mm x 6.00mm) |
| 誘電体材料 | Polypropylene (PP), Metallized |
| 電圧比- AC | 25V |
| 電圧評価- DC | 63V |
| 高さ-坐像(Max) | 0.472" (12.00mm) |
| 作動温度 | -55°C ~ 85°C |
在庫が 5687 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.53 | $2.48 | $2.43 |
最小: 1