BFC247936514
| メーカー: | Vishay BC Components |
|---|---|
| 対象品目: | Film Capacitors |
| データシート: | BFC247936514 |
| 説明: | CAP FILM 0.51UF 5% 160VDC RADIAL |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Vishay BC Components |
| 対象品目 | Film Capacitors |
| シリーズ | MKP479 |
| 視聴率 | - |
| 特徴 | Long Life |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 寛容 | ±5% |
| 容量 | 0.51µF |
| 部地位 | Active |
| 終了 | PC Pins |
| アプリケーション | High Pulse, DV/DT |
| 鉛間隔 | 0.591" (15.00mm) |
| 取付タイプ | Through Hole |
| パケット/場合 | Radial |
| サイズ/次元 | 0.728" L x 0.315" W (18.50mm x 8.00mm) |
| 誘電体材料 | Polypropylene (PP), Metallized |
| 電圧比- AC | 100V |
| 電圧評価- DC | 160V |
| 高さ-坐像(Max) | 0.630" (16.00mm) |
| 作動温度 | -55°C ~ 105°C |
在庫が 68 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.76 | $2.70 | $2.65 |
最小: 1