MAL209634152E3
| メーカー: | Vishay BC Components |
|---|---|
| 対象品目: | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| データシート: | MAL209634152E3 |
| 説明: | CAP ALUM 1500UF 20% 420V SNAP |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Vishay BC Components |
| 対象品目 | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| シリーズ | 096 PLL-4TSI |
| 視聴率 | - |
| インピーダンス | 48 mOhms |
| 包装 | Tape & Box (TB) |
| 寛容 | ±20% |
| 容量 | 1500µF |
| 部地位 | Active |
| アプリケーション | General Purpose |
| 鉛間隔 | 0.886" (22.50mm) |
| 両極化 | Polar |
| 取付タイプ | Through Hole |
| パケット/場合 | Radial, Can - Snap-In - 4 Lead |
| 電圧-評価 | 420V |
| 一生@オデール | 5000 Hrs @ 85°C |
| サイズ/次元 | 1.772" Dia (45.00mm) |
| 高さ-坐像(Max) | 2.756" (70.00mm) |
| 作動温度 | -40°C ~ 85°C |
| 表面マウントの面積 | - |
| 涙こぼれ@低周波 | 6.6A @ 100Hz |
| ESR(等価級数展開) | 219mOhm @ 100Hz |
在庫が 82 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $26.68 | $26.15 | $25.62 |
最小: 1