MBA02040C4531FCT00
| メーカー: | Vishay BC Components |
|---|---|
| 対象品目: | Through Hole Resistors |
| 説明: | RES 4.53K OHM 0.4W 1% AXIAL |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| シリーズ | MBA/SMA 0204 - Professional |
| 特徴 | Automotive AEC-Q200 |
| 包装 | Tape & Box (TB) |
| 寛容 | ±1% |
| 抵抗 | 4.53 kOhms |
| 構成 | Metal Film |
| 部地位 | Active |
| 失敗率 | - |
| (ワット) | 0.4W |
| パケット/場合 | Axial |
| サイズ/次元 | 0.063" Dia x 0.142" L (1.60mm x 3.60mm) |
| 高さ-坐像(Max) | - |
| 作動温度 | -55°C ~ 155°C |
| たり数 | 2 |
| サプライヤー装置パッケージ | - |
| 温度係数 | ±50ppm/°C |