TCST1202
| メーカー: | Vishay / Semiconductor - Opto Division |
|---|---|
| 対象品目: | Optical Sensors - Photointerrupters - Slot Type - Transistor Output |
| データシート: | TCST1202 |
| 説明: | SENSOR OPT SLOT PHOTOTRAN PCB MT |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Vishay / Semiconductor - Opto Division |
| 対象品目 | Optical Sensors - Photointerrupters - Slot Type - Transistor Output |
| タイプ | Unamplified |
| シリーズ | - |
| 包装 | Tube |
| 部地位 | Active |
| 取付タイプ | Through Hole |
| 応答時間 | 10µs, 8µs |
| パケット/場合 | PCB Mount |
| センス方法 | Transmissive |
| センス距離 | 0.122" (3.1mm) |
| 出力構成 | Phototransistor |
| 作動温度 | -55°C ~ 85°C |
| 現在-コレクター・Ic (Max) | 200mA |
| 现在- DCフォワード(If)(マックス) | 60mA |
| 電圧-コレクターズ・エミッター崩壊(Max | 70V |
在庫が 95 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.60 | $1.57 | $1.54 |
最小: 1