OP4
| メーカー: | Vox Power Ltd. |
|---|---|
| 対象品目: | AC DC Configurable Power Supply Modules |
| データシート: | OP4 |
| 説明: | 18V - 58V OUTPUT |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Vox Power Ltd. |
| 対象品目 | AC DC Configurable Power Supply Modules |
| タイプ | DC Output Module |
| シリーズ | NEVO+ |
| 特徴 | - |
| 部地位 | Active |
| (ワット) | 150W |
| 電圧出力100 | 48V (18 ~ 58V) |
| 量 | 1 |
| ユーザ構成 | - |
| 電流-出力(Max) | 3.75A |
在庫が 98 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $71.21 | $69.79 | $68.39 |
最小: 1