0342600000
| メーカー: | Weidmuller |
|---|---|
| 対象品目: | Boxes |
| データシート: | 0342600000 |
| 説明: | BOX ALUM UNPAINTED 13.78"LX6.3"W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Weidmuller |
| 対象品目 | Boxes |
| 色 | Unpainted |
| デザイン | Cover Included |
| 高さ | 3.937" (100.00mm) |
| シリーズ | Klippon® K |
| 体重 | 6.3 lbs (2.9kg) |
| 視聴率 | IP66, IP67 |
| 特徴 | Sealed |
| 材料 | Metal, Aluminum |
| 厚さ | - |
| 部地位 | Active |
| 面積(L x W) | 86.8in² (560cm²) |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| コンテナタイプ | Box |
| サイズ/次元 | 13.780" L x 6.299" W (350.00mm x 160.00mm) |
| 材料が格付け | - |
在庫が 2 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $178.09 | $174.53 | $171.04 |
最小: 1