1194580000
| メーカー: | Weidmuller |
|---|---|
| 対象品目: | Boxes |
| データシート: | 1194580000 |
| 説明: | BOX S STEEL 9.02"L X 5.98"W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Weidmuller |
| 対象品目 | Boxes |
| 色 | Unpainted |
| デザイン | Hinged Door, Lid |
| 高さ | 5.118" (130.00mm) |
| シリーズ | Klippon® TB |
| 体重 | 8.2 lbs (3.7kg) |
| 視聴率 | IP66, IP67 |
| 特徴 | Lockable, Mounting Flange, Sealed, Wall Mount |
| 材料 | Metal, Stainless Steel |
| 厚さ | 0.059" (1.50mm) |
| 部地位 | Active |
| 面積(L x W) | 54.0in² (348cm²) |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| コンテナタイプ | Box |
| サイズ/次元 | 9.016" L x 5.984" W (229.00mm x 152.00mm) |
| 材料が格付け | - |
在庫が 61 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $760.24 | $745.04 | $730.13 |
最小: 1