1718431044
| メーカー: | Weidmuller |
|---|---|
| 対象品目: | Labels, Labeling |
| データシート: | 1718431044 |
| 説明: | LABEL STANDARD 0.18" X 0.71" WHT |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Weidmuller |
| 対象品目 | Labels, Labeling |
| 色 | White |
| シリーズ | TM-I |
| 材料 | Polyamide |
| 包装 | 64 per Card; 5 Cards per Pkg |
| ラベルサイズ | 0.18" W x 0.71" L (4.6mm x 18.0mm); Cable O.D. 0.04" ~ 1.57" (1.0mm ~ 40.0mm) |
| ラベルタイプ | Standard |
| 部地位 | Active |
| 作動温度 | -40°C ~ 100°C |
| /関连商品にご使用ください | SMark-Laser, PrintJet, MCP Plus Plotter, MC-Mobilo and CLI Marker Sleeves |
在庫が 5 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $69.23 | $67.85 | $66.49 |
最小: 1