1754960000
| メーカー: | Weidmuller |
|---|---|
| 対象品目: | Terminal Blocks - Din Rail, Channel |
| データシート: | 1754960000 |
| 説明: | CONN TERM BLK DISCONN 10-26AWG |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Weidmuller |
| 対象品目 | Terminal Blocks - Din Rail, Channel |
| タイプ | Disconnect |
| 色 | Beige |
| シリーズ | W |
| 特徴 | - |
| 布施タイプ | - |
| 部地位 | Active |
| 現在- ul | 28A |
| 電圧- ul | 300V |
| 現在- iec | 32A |
| 電圧- iec | 500V |
| 切断タイプ | Switch, Slide |
| 数の階層レベル | 1 |
| ストリップ長 | 10mm |
| ターミナル→幅 | 6.1mm |
| 終了スタイル | Screw |
| 定員 | 2 |
| 素材-絶縁 | Thermoplastic, Wemid |
| あなたは私の人生を台無しにしています | 10-26 AWG |
| ワイヤーゲージまたは範囲- mm² | 0.5-6mm² |
| 材料が格付け | UL94 V-0 |
在庫が 100 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $8.16 | $8.00 | $7.84 |
最小: 1