50070
| メーカー: | Weidmuller |
|---|---|
| 対象品目: | Boxes |
| データシート: | 50070 |
| 説明: | BOX PBT/PC 11.89"L X 11.89"W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Weidmuller |
| 対象品目 | Boxes |
| 色 | Gray, Clear Cover/Door |
| デザイン | Cover Included |
| 高さ | 6.890" (175.00mm) |
| シリーズ | Klippon® TBF |
| 体重 | 5 lbs (2.3kg) |
| 視聴率 | IP66 |
| 特徴 | PCB Supports |
| 材料 | Plastic, PBT/PC Blend |
| 厚さ | - |
| 部地位 | Active |
| 面積(L x W) | 141in² (910cm²) |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| コンテナタイプ | Box |
| サイズ/次元 | 11.890" L x 11.890" W (302.00mm x 302.00mm) |
| 材料が格付け | UL94 V-2 |
在庫が 79 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $275.39 | $269.88 | $264.48 |
最小: 1