919769
| メーカー: | Weidmuller |
|---|---|
| 対象品目: | Terminal Blocks - Interface Modules |
| データシート: | 919769 |
| 説明: | INTERFACE MOD HDR 32POS 14-26AWG |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Weidmuller |
| 対象品目 | Terminal Blocks - Interface Modules |
| 幅 | 4.291" (108.99mm) |
| 長さ | 4.606" (117.00mm) |
| シリーズ | RS |
| 特徴 | Fuses |
| ワイヤーゲージ | 14-26 AWG |
| 部地位 | Active |
| 電圧-評価 | 24VDC |
| 位置/極点到達 | 32 |
| 作動温度 | 0°C ~ 50°C |
| 制御側接続 | Rectangular, Male |
| モンスターが攻撃した接続 | Terminal Blocks - Screw Connection |
| 制御側ケーブル | Latches |
| 格付け(一回毎) | 2A |