9535730000
| メーカー: | Weidmuller |
|---|---|
| 対象品目: | Boxes |
| データシート: | 9535730000 |
| 説明: | BOX PLASTIC GRAY 5.2"L X 15.75"W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Weidmuller |
| 対象品目 | Boxes |
| 色 | Gray |
| デザイン | Cover Included |
| 高さ | 7.874" (200.00mm) |
| シリーズ | FPC |
| 体重 | 4.4 lbs (2kg) |
| 視聴率 | IP66, IP67 |
| 特徴 | PCB Supports, Sealed |
| 材料 | Plastic, Polycarbonate |
| 厚さ | - |
| 部地位 | Active |
| 面積(L x W) | 81.8in² (528cm²) |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| コンテナタイプ | Box |
| サイズ/次元 | 5.197" L x 15.748" W (132.00mm x 400.00mm) |
| 材料が格付け | - |
在庫が 50 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $148.81 | $145.83 | $142.92 |
最小: 1