W25Q01JVTBIM
| メーカー: | Winbond |
|---|---|
| 対象品目: | USB Flash Drives |
| データシート: | W25Q01JVTBIM |
| 説明: | NOR Flash spiFlash, 1G-bit, 4Kb Uniform Sector |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| rohs | Details |
| ブランド | Winbond |
| シリーズ | W25Q01JV |
| tradename|UNK|UNK|UNK | SpiStack |
| メモリサイズ | 1 GBit |
| subcategory | Memory & Data Storage |
| メーカー | Winbond |
| 商品类型 | NOR Flash |
| インターフェースタイプ | SPI |
| 取付スタイル | SMD/SMT |
| 対象品目 | NOR Flash |
| 供給電圧- Max | 3.6 V |
| 供給電圧- Min | 2.7 V |
| 工場パック量 | 480 |
| 最大クロック周波数 | 133 MHz |
| 最大動作温度 | + 85 C |
| 最小運営温度 | - 40 C |
在庫が 93 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.76 | $5.64 | $5.53 |
最小: 1