W631GG6MB-09
| メーカー: | Winbond |
|---|---|
| 対象品目: | Accessories |
| データシート: | W631GG6MB-09 |
| 説明: | DRAM 1G DDR3 SDRAM, x16, 1066MHz |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| rohs | Details |
| タイプ | SDRAM - DDR3 |
| ブランド | Winbond |
| シリーズ | W631GG6MB |
| 包装 | Tray |
| メモリサイズ | 1 Gbit |
| subcategory | Memory & Data Storage |
| メーカー | Winbond |
| 組織 | 64 M x 16 |
| 商品类型 | DRAM |
| データバス幅 | 16 bit |
| 取付スタイル | SMD/SMT |
| パケット/場合 | VFBGA-96 |
| 対象品目 | DRAM |
| 水分敏感な | Yes |
| サプライ电流- Max | 270 mA |
| 供給電圧- Max | 1.575 V |
| 供給電圧- Min | 1.425 V |
| 工場パック量 | 198 |
| 最大クロック周波数 | 1066 MHz |
| 最大動作温度 | + 95 C |
| 最小運営温度 | 0 C |
在庫が 97 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.84 | $2.78 | $2.73 |
最小: 1