W979H2KBVX1E
| メーカー: | Winbond |
|---|---|
| 対象品目: | Accessories |
| データシート: | W979H2KBVX1E |
| 説明: | DRAM 512Mb LPDDR2, x32, 533MHz, -25 ~ 85C |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| rohs | Details |
| タイプ | SDRAM - LPDDR2 |
| ブランド | Winbond |
| シリーズ | W979H2KB |
| 包装 | Tray |
| メモリサイズ | 512 Mbit |
| subcategory | Memory & Data Storage |
| メーカー | Winbond |
| 組織 | 16 M x 32 |
| 商品类型 | DRAM |
| データバス幅 | 32 bit |
| 取付スタイル | SMD/SMT |
| パケット/場合 | VFBGA-134 |
| 対象品目 | DRAM |
| 水分敏感な | Yes |
| サプライ电流- Max | 25 mA |
| 供給電圧- Max | 1.95 V |
| 供給電圧- Min | 1.14 V |
| 工場パック量 | 168 |
| 最大クロック周波数 | 533 MHz |
| 最大動作温度 | + 85 C |
| 最小運営温度 | - 25 C |
在庫が 97 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.76 | $4.66 | $4.57 |
最小: 1