ECE40US24-SD
| メーカー: | XP Power |
|---|---|
| 対象品目: | AC DC Converters |
| 説明: | AC/DC CONVERTER 24V 40W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | XP Power |
| タイプ | Enclosed |
| シリーズ | ECE (40W) |
| 特徴 | DC Input Capable, Universal Input |
| パク・クァンウク) | - |
| 効率 | 85% |
| 部地位 | Active |
| アプリケーション | ITE (Commercial) |
| 取付タイプ | DIN Rail |
| (ワット) | 40W |
| 電圧-入力 | 85 ~ 264 VAC |
| サイズ/次元 | 3.78" L x 1.57" W x 1.12" H (96.0mm x 40.0mm x 28.5mm) |
| 量 | 1 |
| 電圧-出力1 | 24V |
| 電圧-出力2 | - |
| 電圧-出力3 | - |
| 電圧-出力4 | - |
| 電圧-孤立 | 3kV |
| 必要な最小負荷 | No |
| 作動温度 | -25°C ~ 70°C |
| 電流-出力(Max) | 1.67A |