JAH0205S3V3
| メーカー: | XP Power |
|---|---|
| 対象品目: | DC DC Converters |
| 説明: | DC DC CONVERTER 3.3V 2W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | XP Power |
| タイプ | Isolated Module |
| シリーズ | JAH (2W) |
| 特徴 | SCP, UVLO |
| 包装 | Tube |
| 効率 | 53% |
| 部地位 | Active |
| アプリケーション | ITE (Commercial) |
| 取付タイプ | Through Hole |
| (ワット) | 2W |
| パケット/場合 | 24-DIP Module, 12 Leads |
| サイズ/次元 | 1.25" L x 0.80" W x 0.40" H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm) |
| 量 | 1 |
| 電圧-出力1 | 3.3V |
| 電圧-出力2 | - |
| 電圧-出力3 | - |
| 電圧-孤立 | 1kV |
| 作動温度 | -40°C ~ 100°C |
| 電圧-入力(Max) | 5.5V |
| 電圧-入力(Min) | 4.5V |
| 電流-出力(Max) | 500mA |