Z86E8316VSC
| メーカー: | Zilog |
|---|---|
| 対象品目: | Embedded - Microcontrollers |
| データシート: | Z86E8316VSC |
| 説明: | IC MCU 8BIT 4KB OTP 28PLCC |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Zilog |
| 対象品目 | Embedded - Microcontrollers |
| 速度 | 16MHz |
| シリーズ | Z8® |
| ramサイズ | 237 x 8 |
| 核心サイズ | 8-Bit |
| 包装 | Tube |
| eepromサイズ | - |
| 部地位 | Obsolete |
| 周辺機器 | POR, WDT |
| 接続 | - |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| i / o数 | 21 |
| 核心プロセッサ | Z8 |
| パケット/場合 | 28-LCC (J-Lead) |
| データ変換器 | A/D 8x8b |
| 発振器タイプ | Internal |
| ベース部材番号 | Z86E83 |
| プログラムメモリサイズ | 4KB (4K x 8) |
| プログラムメモリタイプ | OTP |
| 作動温度 | 0°C ~ 70°C (TA) |
| 電圧-電源(Vcc/Vdd) | 3.5V ~ 5.5V |
在庫が 81 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1