AS1116-BQFT
| メーカー: | ams |
|---|---|
| 対象品目: | PMIC - Display Drivers |
| データシート: | AS1116-BQFT |
| 説明: | IC DVR LED 64LED/7SEG SPI 24TQFN |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | ams |
| 対象品目 | PMIC - Display Drivers |
| シリーズ | - |
| インターフェース | SPI |
| 包装 | Digi-Reel® |
| 部地位 | Obsolete |
| 表示タイプ | LED |
| 構成 | 8 x (7 Segment), 64 LED |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パケット/場合 | 24-UFQFN Exposed Pad |
| 現在-供給 | 335mA |
| 電圧-供給 | 2.7V ~ 5.5V |
| 桁やキャラクター | 8 Digits |
| 作動温度 | -40°C ~ 85°C |
| サプライヤー装置パッケージ | 24-TQFN (4x4) |
在庫が 62 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1