24LC32AX/ST
| メーカー: | Lanka Micro |
|---|---|
| 対象品目: | Accessories |
| データシート: | 24LC32AX/ST |
| 説明: | EEPROM 4kx8 - 5/2.5V RotPin |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| rohs | Details |
| ブランド | Microchip Technology |
| 幅 | 4.4 mm |
| 高さ | 1 mm |
| 長さ | 3 mm |
| 包装 | Tube |
| アクセス時間 | 5 ms |
| メモリサイズ | 32 kbit |
| subcategory | Memory & Data Storage |
| 部体重 | 0.005573 oz |
| メーカー | Microchip |
| 組織 | 4 k x 8 |
| 商品类型 | EEPROM |
| データ保持 | 200 Year |
| インターフェースタイプ | Serial, 2-Wire, I2C |
| 取付スタイル | SMD/SMT |
| パケット/場合 | TSSOP-8 |
| 対象品目 | EEPROM |
| サプライ电流- Max | 3 mA |
| 供給電圧- Max | 5.5 V |
| 供給電圧- Min | 2.5 V |
| 工場パック量 | 100 |
| 最大クロック周波数 | 400 kHz |
| は今供給 | 3 mA |
| 営業供給電圧 | 2.5 V to 5.5 V |
| 最大動作温度 | + 70 C |
| 最小運営温度 | 0 C |
在庫が 0 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.86 | $0.84 | $0.83 |
最小: 1