AD5932YRUZ
| メーカー: | Lanka Micro |
|---|---|
| 対象品目: | Interface - Direct Digital Synthesis (DDS) |
| データシート: | AD5932YRUZ |
| 説明: | IC DDS 50MHZ 10BIT 16TSSOP |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Analog Devices, Inc. |
| 対象品目 | Interface - Direct Digital Synthesis (DDS) |
| シリーズ | - |
| 包装 | Tube |
| マスターfclk|UNK|UNK|UNK | 50MHz |
| 部地位 | Active |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パケット/場合 | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| ベース部材番号 | AD5932 |
| 電圧-供給 | 2.3V ~ 5.5V |
| 解像度(ビット) | 10 b |
| 作動温度 | -40°C ~ 125°C |
| サプライヤー装置パッケージ | 16-TSSOP |
| 音程幅(ビット) | 24 b |
在庫が 273 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $10.89 | $10.67 | $10.46 |
最小: 1