AD8221TRMZ-EP
| メーカー: | Lanka Micro |
|---|---|
| 対象品目: | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| データシート: | AD8221TRMZ-EP |
| 説明: | IC INST AMP 1 CIRCUIT 8MSOP |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Analog Devices, Inc. |
| 対象品目 | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| シリーズ | - |
| 包装 | Tube |
| 率を斬って | 2V/µs |
| 出力種別 | - |
| 部地位 | Active |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| -3db|UNK|UNK|UNK帯域幅 | 825kHz |
| アンプタイプ | Instrumentation |
| パケット/場合 | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| ベース部材番号 | AD8221 |
| 現在-供給 | 900µA |
| 回路の数 | 1 |
| 入力バイアス | 2nA |
| 作動温度 | -55°C ~ 125°C |
| 電圧-オフセット値 | 70µV |
| サプライヤー装置パッケージ | 8-MSOP |
| 电流-アウトプット/チャネル | 18mA |
| 電圧-供給独身/デュアル(±) | ±2.3V ~ 18V |
在庫が 100 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $9.16 | $8.98 | $8.80 |
最小: 1