AD829SE/883B
| メーカー: | Lanka Micro |
|---|---|
| 対象品目: | Linear - Amplifiers - Video Amps and Modules |
| データシート: | AD829SE/883B |
| 説明: | IC AMP GENERAL PURPOSE 20LCC |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Analog Devices, Inc. |
| 対象品目 | Linear - Amplifiers - Video Amps and Modules |
| シリーズ | - |
| 包装 | Tube |
| 率を斬って | 230V/µs |
| 出力種別 | - |
| 部地位 | Active |
| アプリケーション | General Purpose |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パケット/場合 | 20-CLCC |
| ベース部材番号 | AD829 |
| 現在-供給 | 5.3mA |
| 回路の数 | 2 |
| サプライヤー装置パッケージ | 20-LCC |
| 电流-アウトプット/チャネル | 32mA |
| 電圧-供給独身/デュアル(±) | ±4.5V ~ 18V |
在庫が 66 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $163.73 | $160.46 | $157.25 |
最小: 1