ADF4355-3BCPZ
| メーカー: | Lanka Micro |
|---|---|
| 対象品目: | Clock/Timing - Clock Generators, PLLs, Frequency Synthesizers |
| データシート: | ADF4355-3BCPZ |
| 説明: | IC INTEGRATED SYNTH/VCO 32LFCSP |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Analog Devices, Inc. |
| 対象品目 | Clock/Timing - Clock Generators, PLLs, Frequency Synthesizers |
| pll | Yes |
| タイプ | Fanout Distribution, Fractional N, Integer N, Clock/Frequency Synthesizer (RF) |
| 入力 | Clock |
| 出力 | Clock |
| シリーズ | - |
| 包装 | Tray |
| 部地位 | Active |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パケット/場合 | 32-WFQFN Exposed Pad, CSP |
| 周波数本 | 6.6GHz |
| ベース部材番号 | ADF4355 |
| 電圧-供給 | 3.15V ~ 3.45V |
| 分周器/乗算器 | Yes/Yes |
| 回路の数 | 1 |
| 比率-入力:出力 | 1:3 |
| 作動温度 | -40°C ~ 105°C |
| サプライヤー装置パッケージ | 32-LFCSP-WQ (5x5) |
| 差動-入力:出力 | Yes/Yes |
在庫が 36 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $43.84 | $42.96 | $42.10 |
最小: 1