ADSP-21363KSWZ-1AA
| メーカー: | Lanka Micro |
|---|---|
| 対象品目: | Embedded - DSP (Digital Signal Processors) |
| データシート: | ADSP-21363KSWZ-1AA |
| 説明: | IC DSP 32BIT 333MHZ EPAD 144LQFP |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Analog Devices, Inc. |
| 対象品目 | Embedded - DSP (Digital Signal Processors) |
| タイプ | Floating Point |
| シリーズ | SHARC® |
| インターフェース | DAI, SPI |
| 包装 | Tray |
| クロック率 | 333MHz |
| システムオンチップram | 384kB |
| 部地位 | Active |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| 電圧- i / o | 3.30V |
| パケット/場合 | 144-LQFP Exposed Pad |
| 電圧-コア | 1.20V |
| ベース部材番号 | ADSP-21363 |
| 不揮発性メモリ | ROM (512 kB) |
| 作動温度 | 0°C ~ 70°C (TA) |
| サプライヤー装置パッケージ | 144-LQFP-EP (20x20) |
在庫が 174 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $42.74 | $41.89 | $41.05 |
最小: 1