AT43312A-SC
| メーカー: | Lanka Micro |
|---|---|
| 対象品目: | Interface - Controllers |
| データシート: | AT43312A-SC |
| 説明: | IC USB HUB CTRLR 4PORT 32SOIC |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Microchip Technology |
| 対象品目 | Interface - Controllers |
| シリーズ | - |
| 機能 | Hub Controller |
| プロトコル | USB |
| インターフェース | USB |
| 包装 | Tube |
| 基準 | - |
| 部地位 | Obsolete |
| パケット/場合 | 32-SOIC (0.445", 11.30mm Width) |
| ベース部材番号 | AT43312A |
| 現在-供給 | 24mA |
| 電圧-供給 | 4.4V ~ 5.25V |
| 作動温度 | 0°C ~ 70°C |
| サプライヤー装置パッケージ | 32-SOIC |
在庫が 0 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1