ATF1504ASVL-15JC44
| メーカー: | Lanka Micro |
|---|---|
| 対象品目: | Embedded - CPLDs (Complex Programmable Logic Devices) |
| データシート: | ATF1504ASVL-15JC44 |
| 説明: | IC CPLD 64 MACRO 15NS 44PLCC |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Microchip Technology |
| 対象品目 | Embedded - CPLDs (Complex Programmable Logic Devices) |
| シリーズ | ATF15xx |
| 包装 | Tube |
| 部地位 | Obsolete |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| i / o数 | 32 |
| パケット/場合 | 44-LCC (J-Lead) |
| ベース部材番号 | ATF1504ASVL |
| プログラマブルタイプ | In System Programmable (min 10K program/erase cycles) |
| macrocells|UNK|UNK|UNK数 | 64 |
| tpd(1) Max | 15.0ns |
| 作動温度 | 0°C ~ 70°C (TA) |
| サプライヤー装置パッケージ | 44-PLCC (16.6x16.6) |
| 電圧供給-内部 | 3V ~ 3.6V |
在庫が 0 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1