ATSAMHA1E16A-XPRO
| メーカー: | Lanka Micro |
|---|---|
| 対象品目: | Evaluation Boards - Embedded - MCU, DSP |
| データシート: | ATSAMHA1E16A-XPRO |
| 説明: | SAMHA1E16A XPLAINED PRO ATSAMHA1 |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Microchip Technology |
| 対象品目 | Evaluation Boards - Embedded - MCU, DSP |
| タイプ | MCU 32-Bit |
| シリーズ | SAM HA1 |
| 内容 | Board(s) |
| プラットフォーム | SAMHA1E16A Xplained Pro |
| 基板パターン | Evaluation Platform |
| 部地位 | Active |
| 取付タイプ | Fixed |
| 核心プロセッサ | ARM® Cortex®-M0+ |
| オペレーティングシステム | - |
| 活用IC /部分 | ATSAMHA1E16A |
在庫が 18 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $48.20 | $47.24 | $46.29 |
最小: 1