CDLL5523Be3
| メーカー: | Lanka Micro |
|---|---|
| 対象品目: | Accessories |
| データシート: | CDLL5523Be3 |
| 説明: | Zener Diodes Zener Diodes |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| rohs | Details |
| ブランド | Microchip / Microsemi |
| 長さ | 3.7 mm |
| 直径 | 1.7 mm |
| 包装 | Bulk |
| subcategory | Diodes & Rectifiers |
| メーカー | Microchip |
| 商品类型 | Zener Diodes |
| 現在テスト | 5 mA |
| 構成 | Single |
| −ジナーカード現在 | 75 mA |
| 取付スタイル | SMD/SMT |
| パケット/場合 | DO-213AA-2 |
| 対象品目 | Zener Diodes |
| 電圧寛容 | 5 % |
| 私はそれを行うことはできません | 5.1 V |
| もし海流に乗っていれば | 200 mA |
| Ir—リバース電流 | 2 uA |
| 私はあなたを愛しています | 1.1 V |
| 警察には内緒よ | 26 Ohms |
| 工場パック量 | 1 |
| これは何の騒ぎだ | 0.5 W |
| 最大動作温度 | + 175 C |
| 最小運営温度 | - 65 C |
在庫が 0 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $6.54 | $6.41 | $6.28 |
最小: 1