CDLL5930Ce3
| メーカー: | Lanka Micro |
|---|---|
| 対象品目: | Accessories |
| データシート: | CDLL5930Ce3 |
| 説明: | Zener Diodes Zener Diodes |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| rohs | Details |
| ブランド | Microchip / Microsemi |
| 長さ | 5.21 mm |
| 直径 | 2.67 mm |
| 包装 | Bulk |
| subcategory | Diodes & Rectifiers |
| 部体重 | 0.004938 oz |
| メーカー | Microchip |
| 商品类型 | Zener Diodes |
| 現在テスト | 23.4 mA |
| 構成 | Single |
| −ジナーカード現在 | 93 mA |
| 取付スタイル | SMD/SMT |
| パケット/場合 | DO-213AB-2 |
| 対象品目 | Zener Diodes |
| 私はそれを行うことはできません | 16 V |
| もし海流に乗っていれば | 200 mA |
| Ir—リバース電流 | 1 uA |
| 私はあなたを愛しています | 1.2 V |
| 警察には内緒よ | 10 Ohms |
| 工場パック量 | 1 |
| これは何の騒ぎだ | 1.25 W |
| 最大動作温度 | + 175 C |
| 最小運営温度 | - 65 C |
在庫が 44 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $10.88 | $10.66 | $10.45 |
最小: 1