COM20020I3V-HT
| メーカー: | Lanka Micro |
|---|---|
| 対象品目: | Interface - Controllers |
| データシート: | COM20020I3V-HT |
| 説明: | IC CONTROLLER ARCNET 48TQFP |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Microchip Technology |
| 対象品目 | Interface - Controllers |
| シリーズ | - |
| 機能 | Controller |
| プロトコル | ARCNET |
| インターフェース | - |
| 包装 | Tray |
| 基準 | ARCNET 878.1 |
| 部地位 | Active |
| パケット/場合 | 48-LQFP |
| ベース部材番号 | COM20020 |
| 現在-供給 | 35mA |
| 電圧-供給 | 3.3V |
| 作動温度 | -40°C ~ 85°C |
| サプライヤー装置パッケージ | 48-TQFP (7x7) |
在庫が 441 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $21.05 | $20.63 | $20.22 |
最小: 1