DC1031A-B
| メーカー: | Lanka Micro |
|---|---|
| 対象品目: | Evaluation Boards - DC/DC & AC/DC (Off-Line) SMPS |
| データシート: | DC1031A-B |
| 説明: | BOARD EVAL FOR LTC3725/6 |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Linear Technology / Analog Devices |
| 対象品目 | Evaluation Boards - DC/DC & AC/DC (Off-Line) SMPS |
| シリーズ | - |
| 基板パターン | Fully Populated |
| 部地位 | Active |
| 主な目的 | DC/DC, Step Down |
| 電圧-入力 | 36V ~ 72V |
| ベース部材番号 | LTC3725 |
| 現在-出力 | 20A |
| 出力とタイプ | 1, Isolated |
| 電圧出力100 | 3.3V |
| 内容供給される | Board(s) |
| レギュレータトポロジ | Forward Converter |
| 活用IC /部分 | LTC3725, LTC3726 |
| 周波数-切替 | 200kHz |
在庫が 2 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $250.00 | $245.00 | $240.10 |
最小: 1