DC1150A
| メーカー: | Lanka Micro |
|---|---|
| 対象品目: | Evaluation Boards - Op Amps |
| データシート: | DC1150A |
| 説明: | EVAL BOARD FOR LT5554 |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Linear Technology / Analog Devices |
| 対象品目 | Evaluation Boards - Op Amps |
| シリーズ | - |
| 率を斬って | - |
| 基板パターン | Fully Populated |
| 出力種別 | Differential |
| 部地位 | Active |
| -3db|UNK|UNK|UNK帯域幅 | 1GHz |
| アンプタイプ | Variable Gain |
| チャネル当たりic | 1 - Single |
| ベース部材番号 | LT5554 |
| 内容供給される | Board(s) |
| 活用IC /部分 | LT5554 |
| 電流供給(主IC) | 200mA |
| 電圧-供給独身/デュアル(±) | 4.75V ~ 5.25V |
在庫が 3 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $150.00 | $147.00 | $144.06 |
最小: 1