DC2393A
| メーカー: | Lanka Micro |
|---|---|
| 対象品目: | Evaluation Boards - DC/DC & AC/DC (Off-Line) SMPS |
| データシート: | DC2393A |
| 説明: | EVAL BOARD FOR LT8304 |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Linear Technology / Analog Devices |
| 対象品目 | Evaluation Boards - DC/DC & AC/DC (Off-Line) SMPS |
| シリーズ | - |
| 基板パターン | Fully Populated |
| 部地位 | Active |
| 主な目的 | DC/DC Converter |
| 電圧-入力 | 18V ~ 72V |
| ベース部材番号 | LT8304 |
| 現在-出力 | 4.2A |
| 出力とタイプ | 1, Isolated |
| 電圧出力100 | 5V |
| 内容供給される | Board(s) |
| レギュレータトポロジ | Flyback |
| 活用IC /部分 | LT8304 |
| 周波数-切替 | 11kHz |