DC2457A
| メーカー: | Lanka Micro |
|---|---|
| 対象品目: | Evaluation Boards - DC/DC & AC/DC (Off-Line) SMPS |
| データシート: | DC2457A |
| 説明: | DEMO BOARD FOR LT8390 |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Linear Technology / Analog Devices |
| 対象品目 | Evaluation Boards - DC/DC & AC/DC (Off-Line) SMPS |
| メモ | - |
| シリーズ | - |
| 基板パターン | Fully Populated |
| 部地位 | Active |
| 主な目的 | DC/DC, Step Up or Down |
| 電圧-入力 | 4V ~ 60V |
| ベース部材番号 | LT8390 |
| 現在-出力 | 4A |
| 出力とタイプ | 1, Non-Isolated |
| 電圧出力100 | 12V |
| 内容供給される | Board(s) |
| レギュレータトポロジ | Buck-Boost |
| 活用IC /部分 | LT8390 |
| 周波数-切替 | 400kHz |
在庫が 3 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $200.00 | $196.00 | $192.08 |
最小: 1