DC593A
| メーカー: | Lanka Micro |
|---|---|
| 対象品目: | Evaluation Boards - Op Amps |
| データシート: | DC593A |
| 説明: | LT1637CDD - OVER-THE-TOP, MICROP |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Linear Technology / Analog Devices |
| 対象品目 | Evaluation Boards - Op Amps |
| シリーズ | - |
| 率を斬って | 0.4V/µs |
| 基板パターン | Fully Populated |
| 出力種別 | Rail-to-Rail |
| 部地位 | Active |
| アンプタイプ | General Purpose |
| チャネル当たりic | 1 - Single |
| 内容供給される | Board(s) |
| 活用IC /部分 | LT1637CDD |
| 电流-アウトプット/チャネル | 31.7mA |
| 電流供給(主IC) | 230µA |
| 電圧-供給独身/デュアル(±) | 2.7V ~ 44V, ±1.35V ~ 22V |
在庫が 3 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $50.00 | $49.00 | $48.02 |
最小: 1