DS1212N
| メーカー: | Lanka Micro |
|---|---|
| 対象品目: | Memory - Controllers |
| データシート: | DS1212N |
| 説明: | IC CONTROLLER NV 16-CHIP 28-DIP |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Maxim Integrated |
| 対象品目 | Memory - Controllers |
| シリーズ | - |
| 包装 | Tube |
| 部地位 | Obsolete |
| パケット/場合 | 28-DIP (0.600", 15.24mm) |
| コントローラタイプ | Nonvolatile RAM |
| ベース部材番号 | DS1212 |
| 電圧-供給 | 4.75V ~ 5.5V |
| 作動温度 | -40°C ~ 85°C |
| サプライヤー装置パッケージ | 28-PDIP |