DS21372T+
| メーカー: | Lanka Micro |
|---|---|
| 対象品目: | Interface - Telecom |
| データシート: | DS21372T+ |
| 説明: | IC TELECOM INTERFACE 32TQFP |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Maxim Integrated |
| 対象品目 | Interface - Telecom |
| シリーズ | - |
| 機能 | Bit Error Rate Tester (BERT) |
| 含む | Error Counter, Pattern Generator and Detector |
| インターフェース | T1 |
| 包装 | Tray |
| 部地位 | Active |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パケット/場合 | 32-TQFP |
| ベース部材番号 | DS21372 |
| 現在-供給 | 10mA |
| 電圧-供給 | 3V ~ 3.6V |
| 回路の数 | 1 |
| 作動温度 | 0°C ~ 70°C |
| サプライヤー装置パッケージ | 32-TQFP (7x7) |
在庫が 89 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1