HMC-C004
| メーカー: | Lanka Micro |
|---|---|
| 対象品目: | RF Amplifiers |
| データシート: | HMC-C004 |
| 説明: | IC AMP VSAT 10MHZ-20GHZ MODULE |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Analog Devices, Inc. |
| 対象品目 | RF Amplifiers |
| 利得 | 16dB |
| p1db|UNK|UNK|UNK | 23dBm |
| シリーズ | - |
| rfタイプ | VSAT |
| 周波数 | 10MHz ~ 20GHz |
| 包装 | Bulk |
| 部地位 | Active |
| ノイズ図 | 4dB |
| パケット/場合 | Module, SMA Connectors |
| テスト周波数 | - |
| ベース部材番号 | HMC |
| 現在-供給 | 195mA |
| 電圧-供給 | 12V |
| サプライヤー装置パッケージ | Module |
在庫が 8 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2,512.00 | $2,461.76 | $2,412.52 |
最小: 1