HMC234C8
| メーカー: | Lanka Micro |
|---|---|
| 対象品目: | RF Switches |
| データシート: | HMC234C8 |
| 説明: | IC RF SWITCH SPDT 8GHZ 8SMT |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Analog Devices, Inc. |
| 対象品目 | RF Switches |
| iip3 | 46dBm |
| p1db|UNK|UNK|UNK | 26dBm |
| シリーズ | - |
| 回路 | SPDT |
| rfタイプ | General Purpose |
| 特徴 | - |
| トポロジ | - |
| インピーダンス | 50Ohm |
| 孤立 | 38dB |
| 包装 | Strip |
| 部地位 | Obsolete |
| 挿入損失 | 2.1dB |
| パケット/場合 | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| テスト周波数 | 8GHz |
| 周波数範囲 | DC ~ 8GHz |
| ベース部材番号 | HMC234 |
| 電圧-供給 | - |
| 作動温度 | -40°C ~ 85°C |
| サプライヤー装置パッケージ | 8-SMT |
在庫が 85 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1